| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i3-8130U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 17.3" |
Asus Zenfone 5 ZE620KL (2018) / Azul / Grau BC
O preço original era: 106,99€.92,99€O preço atual é: 92,99€.
Apple iPhone Air 256GB / Preto / Grau B
O preço original era: 1.024,99€.853,99€O preço atual é: 853,99€.
Lenovo IdeaPad 330-17IKB 17.3″ / Preto / Grau B
O preço original era: 192,99€.161,99€O preço atual é: 161,99€.
ou 3x de 54,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 192,99€.161,99€O preço atual é: 161,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i3-8130U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |