| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Asus Zenfone 8 5G 128GB / Prateado / Grau BC
O preço original era: 345,99€.289,99€O preço atual é: 289,99€.
Apple iPhone 17 512GB (USA) / Preto / Grau Premium
O preço original era: 1.510,99€.1.279,99€O preço atual é: 1.279,99€.
HP EliteBook 840 G5 14″ / Prateado / Grau B
O preço original era: 258,99€.216,99€O preço atual é: 216,99€.
ou 3x de 72,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 258,99€.216,99€O preço atual é: 216,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 05 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-8250U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |