| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-4278U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Prateado / Grau C
O preço original era: 192,99€.166,99€O preço atual é: 166,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2014) / Prateado / Grau B
O preço original era: 272,99€.226,99€O preço atual é: 226,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Mid 2014) / Prateado / Grau B
O preço original era: 211,99€.183,99€O preço atual é: 183,99€.
ou 3x de 61,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 211,99€.183,99€O preço atual é: 183,99€.
-13%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 05 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-4278U
RAM8GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2014 |
| VAT Type |