| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 1.019,99€.856,99€O preço atual é: 856,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 540,99€.461,99€O preço atual é: 461,99€.
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4) / Preto / Grau B
O preço original era: 1.803,99€.1.527,99€O preço atual é: 1.527,99€.
ou 3x de 509,33€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Teclado
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 1.803,99€.1.527,99€O preço atual é: 1.527,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M4 10C/10G
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| VAT Type |