| Cor | Preto |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 624,99€.542,99€O preço atual é: 542,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 691,99€.585,99€O preço atual é: 585,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4) / Preto / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 624,99€.542,99€O preço atual é: 542,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 691,99€.585,99€O preço atual é: 585,99€.
O preço original era: 1.609,99€.1.399,99€O preço atual é: 1.399,99€.
ou 3x de 466,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M4 10C/10G
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.