| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-2677M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 664,99€.557,99€O preço atual é: 557,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Prateado / Grau B
O preço original era: 243,99€.209,99€O preço atual é: 209,99€.
Apple MacBook Air (13″ Mid 2011) / Prateado / Grau B
O preço original era: 165,99€.138,99€O preço atual é: 138,99€.
ou 3x de 46,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 165,99€.138,99€O preço atual é: 138,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-2677M
RAM4GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2011 |
| VAT Type |