| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-7Y75 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2160×1440 |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 12" |
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Preto / Grau B
O preço original era: 272,99€.228,99€O preço atual é: 228,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 874,99€.753,99€O preço atual é: 753,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12″ / Preto / Grau B
O preço original era: 267,99€.228,99€O preço atual é: 228,99€.
ou 3x de 76,33€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 267,99€.228,99€O preço atual é: 228,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-7Y75
RAM16GB
BateriaExcelente
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |