| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Ryzen 7 PRO 4750U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 411,99€.357,99€O preço atual é: 357,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 1TB / Prateado / Grau Premium
O preço original era: 2.465,99€.2.106,99€O preço atual é: 2.106,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14″ / Preto / Grau B
O preço original era: 427,99€.355,99€O preço atual é: 355,99€.
ou 3x de 118,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Teclado
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 427,99€.355,99€O preço atual é: 355,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 7 PRO 4750U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |