| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T500 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 837,99€.721,99€O preço atual é: 721,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 306,99€.263,99€O preço atual é: 263,99€.
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6″ / Preto / Grau B
O preço original era: 760,99€.633,99€O preço atual é: 633,99€.
ou 3x de 211,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 760,99€.633,99€O preço atual é: 633,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1185G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |