| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-11800H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T1200 4GB |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (Intel) 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 628,99€.541,99€O preço atual é: 541,99€.
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 760,99€.633,99€O preço atual é: 633,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6″ / Preto / Grau B
O preço original era: 837,99€.721,99€O preço atual é: 721,99€.
ou 3x de 240,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 837,99€.721,99€O preço atual é: 721,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-11800H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |