| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i5-7300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Apple iPhone Air 256GB / Azul / Grau A
O preço original era: 1.178,99€.981,99€O preço atual é: 981,99€.
Apple iPhone Air 256GB / Azul / Grau B
O preço original era: 1.121,99€.966,99€O preço atual é: 966,99€.
Dell Latitude 5580 15.6″ / Preto / Grau C
O preço original era: 265,99€.220,99€O preço atual é: 220,99€.
ou 3x de 73,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 265,99€.220,99€O preço atual é: 220,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-7300U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |