| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1135G7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (USB-C) / Branco / Grau B
O preço original era: 211,99€.178,99€O preço atual é: 178,99€.
Asus Zenfone 5 ZE620KL (2018) / Azul / Grau BC
O preço original era: 106,99€.92,99€O preço atual é: 92,99€.
Dell Latitude 3420 14″ / Preto / Grau B
O preço original era: 320,99€.266,99€O preço atual é: 266,99€.
ou 3x de 89,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 320,99€.266,99€O preço atual é: 266,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |