| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core 5 120U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Samsung Galaxy A72 128GB A725F DS / Azul / Grau C Mais
O preço original era: 201,99€.167,99€O preço atual é: 167,99€.
Samsung Galaxy A52s 5G 128GB A528B DS / Roxo / Grau B
O preço original era: 224,99€.191,99€O preço atual é: 191,99€.
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Cinzento / Grau B
O preço original era: 511,99€.440,99€O preço atual é: 440,99€.
ou 3x de 147,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 8 un.
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 511,99€.440,99€O preço atual é: 440,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore 5 120U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |