| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Falhas | Minor LCD Fault (Spots) |
| Cor | Preto |
| Tamanho do Ecrã | 16" |
| Processador | Core i7-1260P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| GPU | Quadro T550 4GB |
| Resolução do Ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| Sistema Operativo | Windows |
| Teclado | DEU |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 488,99€.420,99€O preço atual é: 420,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 348,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16″ / Preto / Grau B
O preço original era: 930,99€.781,99€O preço atual é: 781,99€.
ou 3x de 260,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 930,99€.781,99€O preço atual é: 781,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1260P
RAM16GB
Armazenamento1TB SSD
Ecrã16" WUXGA (1920x1200)
GPUQuadro T550 4GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Drive | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| COA | |
| LCD Graphics array | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU laptops | |
| Tamanho da tela | |
| VAT Type | |
| entrega |