| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Cinzento |
| Tamanho do Ecrã | 14" |
| Processador | Ryzen 5 7430U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| GPU | Integrated |
| Resolução do Ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| Sistema Operativo | Em falta |
| Teclado | USA |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
Promoção!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14″ / Cinzento / Grau B
O preço original era: 488,99€.420,99€O preço atual é: 420,99€.
ou 3x de 140,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 488,99€.420,99€O preço atual é: 420,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 7430U
RAM16GB
Armazenamento512GB SSD
Ecrã14" WUXGA (1920x1200)
GPUIntegrated
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Drive | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| COA | |
| LCD Graphics array | |
| GPU laptops | |
| Tamanho da tela | |
| VAT Type | |
| entrega |