| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 462,99€.391,99€O preço atual é: 391,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 415,99€.351,99€O preço atual é: 351,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Prateado / Grau C
O preço original era: 208,99€.176,99€O preço atual é: 176,99€.
ou 3x de 59,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 208,99€.176,99€O preço atual é: 176,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 05 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4770HQ
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2015 |
| VAT Type |