| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-3615QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | GeForce GT 650M 1GB |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Prateado / Grau C
O preço original era: 183,99€.152,99€O preço atual é: 152,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 218,99€.181,99€O preço atual é: 181,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2012) / Prateado / Grau B
O preço original era: 231,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
ou 3x de 65,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 231,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria95 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| VAT Type |