| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Core i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Preto / Grau C Mais
O preço original era: 1.609,99€.1.399,99€O preço atual é: 1.399,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 194,99€.168,99€O preço atual é: 168,99€.
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 691,99€.585,99€O preço atual é: 585,99€.
ou 3x de 195,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 691,99€.585,99€O preço atual é: 585,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9880H
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| VAT Type |