| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M2 Pro 10-Core |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 986,99€.835,99€O preço atual é: 835,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Prateado / Grau B
O preço original era: 377,99€.319,99€O preço atual é: 319,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 986,99€.835,99€O preço atual é: 835,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Prateado / Grau B
O preço original era: 377,99€.319,99€O preço atual é: 319,99€.
O preço original era: 1.385,99€.1.204,99€O preço atual é: 1.204,99€.
ou 3x de 401,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M2 Pro 10-Core
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.