| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M3 10-Core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 663,99€.571,99€O preço atual é: 571,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 1.366,99€.1.157,99€O preço atual é: 1.157,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 663,99€.571,99€O preço atual é: 571,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 1.366,99€.1.157,99€O preço atual é: 1.157,99€.
O preço original era: 1.093,99€.942,99€O preço atual é: 942,99€.
ou 3x de 314,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 3 Jun – 5 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 28 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M3 10-Core GPU
RAM8GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matérias-primas
- 30.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.