| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Core |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 1.157,99€.972,99€O preço atual é: 972,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.574,99€.1.322,99€O preço atual é: 1.322,99€.
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Só 1 em stock
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.