| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-2415M |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 250GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Prateado / Grau B
O preço original era: 900,99€.782,99€O preço atual é: 782,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 430,99€.364,99€O preço atual é: 364,99€.
Apple MacBook Pro (13″ Early 2011) / Prateado / Grau B
O preço original era: 196,99€.164,99€O preço atual é: 164,99€.
ou 3x de 55,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 196,99€.164,99€O preço atual é: 164,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-2415M
RAM8GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Bateria751+
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2011 |
| VAT Type |