| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 558,99€.468,99€O preço atual é: 468,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 799,99€.688,99€O preço atual é: 688,99€.
Promoção!
-15%
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 558,99€.468,99€O preço atual é: 468,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 799,99€.688,99€O preço atual é: 688,99€.
O preço original era: 980,99€.837,99€O preço atual é: 837,99€.
ou 3x de 279,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.