| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1038NG7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 321,99€.279,99€O preço atual é: 279,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Prateado / Grau C
O preço original era: 867,99€.722,99€O preço atual é: 722,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 4 TBT3) / Prateado / Grau B
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 321,99€.279,99€O preço atual é: 279,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Prateado / Grau C
O preço original era: 867,99€.722,99€O preço atual é: 722,99€.
O preço original era: 536,99€.450,99€O preço atual é: 450,99€.
ou 3x de 150,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.0 GHz
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria58 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.