| Cor | Dourado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Prateado / Grau C
O preço original era: 271,99€.231,99€O preço atual é: 231,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 283,99€.243,99€O preço atual é: 243,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Air (15″ 2023, M2) / Dourado / Grau B
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Prateado / Grau C
O preço original era: 271,99€.231,99€O preço atual é: 231,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 283,99€.243,99€O preço atual é: 243,99€.
O preço original era: 1.358,99€.1.141,99€O preço atual é: 1.141,99€.
ou 3x de 380,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.