| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 271,99€.225,99€O preço atual é: 225,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Meia-Noite / Novo
O preço original era: 1.766,99€.1.535,99€O preço atual é: 1.535,99€.
Apple MacBook Air (13″ Early 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 197,99€.171,99€O preço atual é: 171,99€.
ou 3x de 57,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 197,99€.171,99€O preço atual é: 171,99€.
-13%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-5250U
RAM4GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Bateria751+
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2015 |
| VAT Type |