| Cor | Dourado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 459,99€.399,99€O preço atual é: 399,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 481,99€.407,99€O preço atual é: 407,99€.
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Dourado / Grau B
O preço original era: 351,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
ou 3x de 97,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 351,99€.292,99€O preço atual é: 292,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| VAT Type |