| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-4250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA (1280×720) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 11" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Prateado / Grau C
O preço original era: 168,99€.142,99€O preço atual é: 142,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 677,99€.588,99€O preço atual é: 588,99€.
Apple MacBook Air (11″ Mid 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 158,99€.137,99€O preço atual é: 137,99€.
ou 3x de 46,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 158,99€.137,99€O preço atual é: 137,99€.
-13%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-4250U
RAM4GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| VAT Type |