| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 36GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Apple M4 Max 14C/32G |
| GPU | Integrada |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Promoção!
Apple Mac Studio (2025, M4 Max) / Grau A
O preço original era: 2.522,99€.2.101,99€O preço atual é: 2.101,99€.
ou 3x de 700,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 2.522,99€.2.101,99€O preço atual é: 2.101,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M4 Max 14C/32G
RAM36GB
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 36GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| CPU | |
| GPU | |
| Formato | |
| Ano de Lançamento | 2025 |
| VAT Type |