| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Core i7-3615QM |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Promoção!
Apple Mac mini Server (Late 2012) / Grau B
O preço original era: 314,99€.268,99€O preço atual é: 268,99€.
ou 3x de 89,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 314,99€.268,99€O preço atual é: 268,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-3615QM
RAM4GB
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| CPU | |
| GPU | |
| Formato | |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| VAT Type |