| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Apple M1 |
| GPU | Integrada |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple Mac mini (Late 2018) / Grau C
O preço original era: 564,99€.486,99€O preço atual é: 486,99€.
Apple Mac mini Server (Late 2012) / Grau B
O preço original era: 314,99€.268,99€O preço atual é: 268,99€.
Apple Mac mini (2020, M1) / Grau A
O preço original era: 607,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
ou 3x de 176,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 607,99€.527,99€O preço atual é: 527,99€.
-13%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M1
RAM16GB
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| CPU | |
| GPU | |
| Formato | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| VAT Type |