| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 2TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Radeon Pro 580X 8GB |
| CPU AIO | Core i5-9600K |
| Tamanho do ecrã | 27" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 417,99€.347,99€O preço atual é: 347,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 341,99€.293,99€O preço atual é: 293,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2019) / Prateado / Grau B
O preço original era: 711,99€.602,99€O preço atual é: 602,99€.
ou 3x de 201,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
1 RAM
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 711,99€.602,99€O preço atual é: 602,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB Fusion
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| VAT Type |