| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Core i5-5675R |
| Tamanho do ecrã | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3, M1) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.203,99€.1.002,99€O preço atual é: 1.002,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Prateado / Grau C
O preço original era: 302,99€.253,99€O preço atual é: 253,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ Late 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 293,99€.244,99€O preço atual é: 244,99€.
ou 3x de 81,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 293,99€.244,99€O preço atual é: 244,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB HDD
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2015 |
| VAT Type |