| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 555 2GB |
| CPU AIO | Core i5-7400 |
| Tamanho do ecrã | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (21.5" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 332,99€.286,99€O preço atual é: 286,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau B
O preço original era: 665,99€.558,99€O preço atual é: 558,99€.
Promoção!
-13%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2017) / Prateado / Grau B
Apple iMac (21.5" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 332,99€.286,99€O preço atual é: 286,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau B
O preço original era: 665,99€.558,99€O preço atual é: 558,99€.
O preço original era: 370,99€.321,99€O preço atual é: 321,99€.
ou 3x de 107,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i5 3.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB HDD/Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.