| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Radeon Pro 555 2GB |
| CPU AIO | Core i5-7400 |
| Tamanho do ecrã | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.113,99€.927,99€O preço atual é: 927,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" Late 2015) / Prateado / Grau A
O preço original era: 208,99€.179,99€O preço atual é: 179,99€.
Promoção!
-15%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2017) / Prateado / Grau A
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.113,99€.927,99€O preço atual é: 927,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" Late 2015) / Prateado / Grau A
O preço original era: 208,99€.179,99€O preço atual é: 179,99€.
O preço original era: 299,99€.253,99€O preço atual é: 253,99€.
ou 3x de 84,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 2 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i5 3.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB HDD/Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matérias-primas
- 45.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.