| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 570X 4GB |
| CPU AIO | Core i5-8500 |
| Tamanho do ecrã | 27" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 370,99€.321,99€O preço atual é: 321,99€.
Apple iMac (21.5" Late 2015) / Prateado / Grau A
O preço original era: 251,99€.218,99€O preço atual é: 218,99€.
Promoção!
-16%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2019) / Prateado / Grau B
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 370,99€.321,99€O preço atual é: 321,99€.
Apple iMac (21.5" Late 2015) / Prateado / Grau A
O preço original era: 251,99€.218,99€O preço atual é: 218,99€.
O preço original era: 665,99€.558,99€O preço atual é: 558,99€.
ou 3x de 186,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.