| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Cinzento |
| Tamanho do Ecrã | 12.9" |
| Conectividade | Wifi |
| Capacidade | 256GB |
| Bloqueio | Desbloqueado |
Apple iPad Pro 12.9" 6th Gen (2022) 128GB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau B
O preço original era: 844,99€.715,99€O preço atual é: 715,99€.
Apple iPad Pro 12.9" 6th Gen (2022) 256GB WiFi / Cinzento / Grau A
O preço original era: 932,99€.796,99€O preço atual é: 796,99€.
Só 2 em stock
| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Cinzento |
| Tamanho do Ecrã | 12.9" |
| Conectividade | Wifi |
| Capacidade | 256GB |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Capacidade | |
| Tamanho da tela | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Conetividade | |
| VAT Type | |
| entrega |