| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Gravação Personalizada Removida |
| Capacidade | 512GB |
| Tamanho do ecrã | 10.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
Apple iPad Pro 10.5" 1st Gen (2017) 64GB WiFi / Cinzento / Grau A
O preço original era: 231,99€.195,99€O preço atual é: 195,99€.
Apple iPad Pro 10.5" 1st Gen (2017) 64GB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau B
O preço original era: 234,99€.196,99€O preço atual é: 196,99€.
Só 1 em stock
| Cor | Cinzento |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Gravação Personalizada Removida |
| Capacidade | 512GB |
| Tamanho do ecrã | 10.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | Wifi + Celular |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | |
| VAT Type |