| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Prateado |
| Tamanho do Ecrã | 15" |
| Processador | Core i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | ESP |
| Estado da Bateria | Excellent |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 483,99€.409,99€O preço atual é: 409,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 328,99€.280,99€O preço atual é: 280,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Prateado / Grau C
O preço original era: 403,10€.223,99€O preço atual é: 223,99€.
ou 3x de 74,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 403,10€.223,99€O preço atual é: 223,99€.
-44%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 05 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4870HQ
RAM16GB
Armazenamento500GB SSD
Ecrã15" Retina
GPUIris Pro 5200 1.5GB shared
BateriaExcellent
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Drive | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| COA | |
| LCD Graphics array | |
| GPU laptops | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho da tela | |
| Ano de Lançamento | 2015 |
| VAT Type |