| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 501,99€.431,99€O preço atual é: 431,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Prateado / Grau B
O preço original era: 583,99€.506,99€O preço atual é: 506,99€.
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 423,99€.364,99€O preço atual é: 364,99€.
ou 3x de 121,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 423,99€.364,99€O preço atual é: 364,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 05 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria58.2 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| VAT Type |