| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Core i7-13700H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CHE |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2K (2400×1600) |
| GPU | GeForce RTX 4050 Max-Q 8GB |
| Tamanho do ecrã | 14.4" |
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Prateado / Grau B
O preço original era: 330,99€.286,99€O preço atual é: 286,99€.
Asus Zenfone 9 5G 256GB DS / Preto / Grau AB
O preço original era: 704,99€.606,99€O preço atual é: 606,99€.
Microsoft Surface Laptop Studio 2 Touch 14.4″ / Cinzento / Grau A
O preço original era: 2.210,99€.1.841,99€O preço atual é: 1.841,99€.
ou 3x de 614,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 2.210,99€.1.841,99€O preço atual é: 1.841,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-13700H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |