| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Ryzen 5 5600H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Preto / Grau C
O preço original era: 331,99€.287,99€O preço atual é: 287,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Prateado / Grau B
O preço original era: 330,99€.286,99€O preço atual é: 286,99€.
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14″ / Cinzento / Grau C
O preço original era: 331,99€.275,99€O preço atual é: 275,99€.
ou 3x de 92,00€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 331,99€.275,99€O preço atual é: 275,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 5 5600H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |