| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Apple iPhone 17 512GB / Preto / Grau Premium
O preço original era: 1.370,99€.1.191,99€O preço atual é: 1.191,99€.
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (Lightning) / Branco / Grau C
O preço original era: 210,99€.179,99€O preço atual é: 179,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6″ / Preto / Grau C
O preço original era: 357,99€.297,99€O preço atual é: 297,99€.
ou 3x de 99,33€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 7 un.
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 357,99€.297,99€O preço atual é: 297,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10210U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |