| Cor | Preto |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-1265U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Preto / Grau B
O preço original era: 438,99€.377,99€O preço atual é: 377,99€.
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 363,99€.312,99€O preço atual é: 312,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14″ / Preto / Grau A
O preço original era: 935,99€.799,99€O preço atual é: 799,99€.
ou 3x de 266,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 935,99€.799,99€O preço atual é: 799,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 05 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1265U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |