| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1135G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 510,99€.428,99€O preço atual é: 428,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 (Intel) 14" / Preto / Grau A
O preço original era: 678,99€.569,99€O preço atual é: 569,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Preto / Grau C
O preço original era: 421,99€.350,99€O preço atual é: 350,99€.
ou 3x de 117,00€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 2 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 421,99€.350,99€O preço atual é: 350,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |