| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core i7-1165G7 |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 352,99€.303,99€O preço atual é: 303,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 409,99€.349,99€O preço atual é: 349,99€.
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6″ / Preto / Grau C
O preço original era: 498,99€.418,99€O preço atual é: 418,99€.
ou 3x de 139,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 498,99€.418,99€O preço atual é: 418,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1165G7
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |