| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i3-1315U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 258,99€.222,99€O preço atual é: 222,99€.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 2 (Intel) 14" / Preto / Grau C
O preço original era: 304,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) 14″ / Preto / Grau C
O preço original era: 392,99€.332,99€O preço atual é: 332,99€.
ou 3x de 111,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 392,99€.332,99€O preço atual é: 332,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i3-1315U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |