| Cor | Preto |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Ryzen 7 4800U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Lenovo Ideapad Flex 5 14ARE05 Touch 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 273,99€.231,99€O preço atual é: 231,99€.
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Preto / Grau C
O preço original era: 498,99€.418,99€O preço atual é: 418,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14″ / Preto / Grau C
O preço original era: 352,99€.303,99€O preço atual é: 303,99€.
ou 3x de 101,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 2 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 352,99€.303,99€O preço atual é: 303,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 7 4800U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |