| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 5425U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 432,99€.375,99€O preço atual é: 375,99€.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IAH8 14" / Azul / Grau C
O preço original era: 411,99€.357,99€O preço atual é: 357,99€.
HP 245 G9 14″ / Cinzento / Grau C
O preço original era: 190,99€.163,99€O preço atual é: 163,99€.
ou 3x de 54,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 2 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 190,99€.163,99€O preço atual é: 163,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 3 5425U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Falhas Adicionais Mac | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |