| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 13.3" |
Apple AirPods Pro (2nd Gen) with MagSafe Charging Case (USB-C) / Branco / Grau C
O preço original era: 186,99€.157,99€O preço atual é: 157,99€.
HP 245 G9 14" / Cinzento / Grau C
O preço original era: 190,99€.163,99€O preço atual é: 163,99€.
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Cinzento / Grau C
O preço original era: 432,99€.375,99€O preço atual é: 375,99€.
ou 3x de 125,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 9 un.
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 432,99€.375,99€O preço atual é: 375,99€.
-13%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1245U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |